Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst
Bild der Einladungkarte zur Ausstellung Samuel Buri, Galerie Kornfeld, Bern, 12.1.–26.2.2000.
Online-Katalog Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Los 260 Samuel Buri *1935

Einladungskarte mit Oepfel, Birne, Nuss, 1999
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert BURI 99
rückseitig bezeichnet Einladungskarte mit Oepfel, Birne, Nuss
54 x 81 cm

Schätzpreis

CHF 4'329