Auktion St. Gallen 5.–11. November 2020, online und schriftlich: Ostschweizer Kunst Online-Katalog Auktion St. Gallen 5.–11. November 2020, online und schriftlich: Ostschweizer Kunst Los 62 Karl Uelliger 1914–1993
Ich finde mein Wort im grünen Tag, 1984
Gouache auf Papier
auf Trägerpapier unten links betitelt und datiert 84, unten rechts signiert Karl Uelliger
21,5 x 26,5 cm
CHF 600 – 1'200
Verkauft fürCHF 1'094