Moderne & Zeitgenössische Kunst Provenienz
Ein Zertifikat des Wildenstein Instituts, Paris, vom 4.7.2001 liegt vor.
Online-Katalog Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 1 Pierre-Auguste Renoir 1841–1919
Esquisse de têtes
Öl auf Leinwand
16,5 x 9 cm
Jetzt Bieten Provenienz