Moderne & Zeitgenössische Kunst
Pierre-Auguste Renoir - Esquisse de têtes Pierre-Auguste Renoir - Esquisse de têtes
- +
Pierre-Auguste Renoir - Esquisse de têtes
Provenienz

Ein Zertifikat des Wildenstein Instituts, Paris, vom 4.7.2001 liegt vor.
Online-Katalog Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 1 Pierre-Auguste Renoir 1841–1919

Esquisse de têtes
Öl auf Leinwand
16,5 x 9 cm

Schätzpreis

Jetzt Bieten
Provenienz