Moderne & Zeitgenössische Kunst Provenienz
Auktion Sotheby’s, Amsterdam, 13.12.1990, Los 222
Online-Katalog Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 50 Constant 1920–2005, eigtl. Constant Anton Nieuwenhuys
Ohne Titel
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert constant
24,5 x 19 cm
CHF 30'000 – 50'000
Jetzt Bieten Provenienz