Online-Katalog Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 49 Wifredo Lam 1902–1982
Sans titre, 1978
Pastell und Kohle auf Papier
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert WLAM St. Gallen 1 OCT 1978
29,5 x 42 cm
Jetzt Bieten Provenienz
Erker-Galerie, St. Gallen