Moderne & Zeitgenössische Kunst
Wifredo Lam - Sans titre Wifredo Lam - Sans titre
- +
Provenienz

Erker-Galerie, St. Gallen

Online-Katalog Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 21 Wifredo Lam 1902–1982

Sans titre, 1978
Pastell und Kohle auf Papier
unten in der Mitte signiert, bezeichnet und datiert W. Lam St. Gallen 14.9.78
29,7 x 41,8 cm (Blatt)

Schätzpreis

Jetzt Bieten
Provenienz

Erker-Galerie, St. Gallen