Moderne & Zeitgenössische Kunst Provenienz
Erker-Galerie, St. Gallen
Online-Katalog Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 22 Wifredo Lam 1902–1982
Sans titre, 1977
Pastell und Kohle auf Papier
unten rechts signiert und datiert W. Lam 1977
63,5 x 43,5 cm
CHF 12'000 – 16'000
Jetzt Bieten Provenienz
Erker-Galerie, St. Gallen