4 / 44 Ferdinand Hodler 1853–1918

Bildnis der Giulia Leonardi, 1910/11
Öl auf Papier auf Leinwand
unten rechts signiert F. Hodler
38 x 44,5 cm

Schätzpreis

CHF 90'000 – 120'000

CHF 176'233