6 / 44 Ferdinand Hodler 1853–1918

Bildnis des Mathias Morhardt, 1913
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert F. Hodler
49,5 x 38,5 cm

Schätzpreis

CHF 60'000 – 80'000

CHF 255'234