8 / 44 Ferdinand Hodler 1853–1918

Der Hain, um 1876
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert F. Hodler 1876
26.5 x 34 cm

Schätzpreis

CHF 50'000 – 70'000

CHF 63'232