10 / 44 Ferdinand Hodler 1853–1918

Der Mäher, um 1910
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert F. Hodler
83.5 x 106 cm

Schätzpreis

CHF 1'000'000 – 1'200'000

CHF 1'154'630