22 / 44 Ferdinand Hodler 1853–1918

Kopf eines Landsknechts
Öl auf Leinwand
rückseitig auf Keilrahmen bezeichnet FH5
49.1 × 42 cm

Schätzpreis

CHF 80'000 – 120'000

CHF 97'280.00