25 / 44 Ferdinand Hodler 1853–1918

Lesender mit Barett, um 1880
Öl auf Leinwand
unten rechts datiert und signiert 1874 F. Hodler.
27,5 x 30,5 cm

Schätzpreis

CHF 35'000 – 45'000

CHF 43'324