37 / 44 Ferdinand Hodler 1853–1918

Strasse von St-Georges, um 1890
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert F. Hodler
40 x 32 cm

Schätzpreis

CHF 300'000 – 400'000

CHF 364'800