43 / 44 Ferdinand Hodler 1853–1918

Thuner- und Brienzersee mit Freiburgerstier, um 1888
Öl auf Karton
unten rechts signiert F. Hodler
16.5 x 24.5 cm

Schätzpreis

CHF 80'000 – 120'000

CHF 218'880