Auction 2 November 2018 - Lots 85–198 Online Catalogue Auction 2 November 2018 - Lots 85–198 Lot 142 Ferdinand Gehr 1896–1996
Gelbe und violette Blumen (Taglilien), 1973
Aquarell auf Papier
unten mittig datiert und signiert 73 F.Gehr
65.5 x 49.5 cm
Sold forCHF 4'862