Auction 2 November 2018 - Lots 85–198 Online Catalogue Auction 2 November 2018 - Lots 85–198 Lot 129 Hans Zeller 1897–1983
Wintertag, Hoher Kasten und Kamor, 1969
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert und datiert Hans Zeller 1969
rückseitig vom Künstler auf Etikette bezeichnet 2455. Wintertag. Hoher Kasten und Kamor. Reservoir, Teufen. Febr. 1969.
16 x 24 cm
CHF 800 – 1'500
Sold forCHF 3'889