Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 117 Niklaus Pfyffer 1836–1908

Am Vierwaldstättersee, 1870
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Nikl. Pfyffer 1870, rückseitig signiert und datiert Nikl. Pfyffer v Altishofen … Luzern 1870
88 × 125 cm

CHF 18'240.00