Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 140 Gustave Castan 1823–1892

Au parc
Öl auf Karton
unten rechts signiert G. Castan, rückseitig signiert und bezeichnet G. Castan Genève
38 × 59 cm

CHF 1'216.00