Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 164 Aurèle Barraud

Autoportrait, Jeune homme à l’alliance
huile sur toile
signé en bas à droite Aurèle Barraud, titré au dos Jeune homme à l’alliance Aurèle Barraud – Autoportrait à Paris
81 × 60 cm

CHF 51'072.00