Auction 18 June 2011
Provenance

Galerie Antoine Meier, Genf
Privatsammlung, Basel

Online Catalogue Auction 18 June 2011 Lot 76 Hans Krüsi 1920–1995

Bauer mit Tieren, 1979
Gouache auf Packpapier
unten rechts signiert Hans Krüsi
48 × 75 cm

CHF 2'432.00

Provenance

Galerie Antoine Meier, Genf
Privatsammlung, Basel