Auction 23 June 2012
Provenance

Dr. Rudolf Schmidt, Solothurn

Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 249 Albert Trachsel 1863–1929

Berglandschaft
Aquarell und Gouache auf Papier
unten links signiert A. TRACHSEL
48.8 × 65.5 cm

CHF 5'472.00

Provenance

Dr. Rudolf Schmidt, Solothurn