Auction 21 June 2017
Online Catalogue Auction 21 June 2017 Lot 297 Arnulf Rainer *1929

Berglandschaft
Radierung
unten rechts signiert A. Rainer
unten links nummeriert 2/50
31,5 x 43,5 cm (Plattengrösse), 53,5 x 62,5 cm (Blattgrösse)

CHF 500 – 700

CHF 1'033