Auction 23 June 2012 Provenance
Galerie „zem Specht“, Basel
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 280 Lenz Klotz *1925
Bildhaft, 1983
Öl auf Papier
unten rechts signiert und datiert Klotz 18.3.83, rückseitig Stempel des Graphischen Kataloges mit der Nummer 630
57 × 40 cm
Provenance
Galerie „zem Specht“, Basel