Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 364 Adolf Dietrich 1877–1957

Blick auf Schloss Arenenberg, im Vorfrühling, 1933
Öl auf Malplatte
unten links signiert und datiert Ad. Dietrich 1933, rückseitig bezeichnet Arenenberg
25 × 31 cm

CHF 31'104.00