Auction 21 June 2017
Online Catalogue Auction 21 June 2017 Lot 364 Waldemar Fink 1893–1948

Winternacht in Adelboden, 1911
Öl auf Leinwand
unten links signiert, bezeichnet und datiert
WALDEMAR FINK ADELBODEN 1911
93,5 x 121 cm

CHF 34'048