Auction 23 June 2012
Provenance

Galerie Carzaniga & Ueker, Basel

Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 279 Lenz Klotz *1925

Blitzartig, 1992
Gesso und Druckfarbe auf grauem Ingrespapier
unten rechts signiert und datiert Klotz 92, unten links Stempel des Graphischen Kataloges mit der Nummer 969
64 × 49.5 cm

Provenance