Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 215 Moses Lévy 1885–1968

Café Oriental (Saf-Saf), 1926
Öl auf Malkarton
unten rechts signiert und datiert Moses Lévy 1926, rückseitig auf Etikette betitelt
45 × 61.5 cm

CHF 12'160.00