Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 288 Helmut Middendorf *1953

Caligari, 1983
Aquarell und Pastell auf Papier
unten links signiert und datiert Middendorf ’83 und unten rechts betitelt Caligari
69 × 100 cm (Lichtmass)

CHF 3'648.00