Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 211 Aimé Barraud 1902–1954

Dahlias
Öl auf Leinwand
unten links signiert .aimé.barraud.
55 × 46 cm

CHF 5'472.00