Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 230 Henri Matisse 1869–1954

Danseuse étendue, 1925
Lithographie auf Japanpapier
unten rechts signiert und nummeriert Henri Matisse 8/15
32 × 50 cm

CHF 7'904.00