Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 269 Giorgios Gounaropoulos 1889–1977

Fischerdorf
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert G. Gounaro
49.8 × 60.9 cm

CHF 5'472.00