Auction 23 June 2012 Provenance
durch Erbfolge an heutigen Besitzer
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 225 Cuno Amiet 1868–1961
Garten auf der Oschwand
Aquarell auf Papier
unten links monogrammiert CA
22.3 × 28.5 cm
Provenance