Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 349 Raphy Dallèves 1878–1940

Jeunes filles cueillant des fleurs
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und datiert RAPHY DALLEVES 1910
110 × 71 cm (Lichtmass)

CHF 50'000 – 70'000

CHF 51'072.00