Auction 23 June 2012 Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 150 Charles L’Eplattenier 1874–1946
Juralandschaft, 1905
Öl auf Karton
unten links signiert und datiert L’Eplattenier 1905
27.5 × 41.5 cm
*CHF 2'000 – 3'000