Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 138 Giovanni Segantini 1858–1899

Kuh im Stall
Öl auf Holz
rückseitig von Gottardo Segantini bezeichnet G. Segantini, Stalla
22.3 × 34.1 cm

*CHF 15'000 – 20'000

*CHF 23'328.00