Auction 23 June 2012 Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 223 Maurice Barraud 1889–1954
La robe bleue
Öl auf Leinwand
unten links signiert Barraud und auf Keilrahmen bezeichnet la robe bleu (sic)
65.5 × 54 cm
CHF 7'000 – 9'000