Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 177 Aimé Barraud 1902–1954

Lavoir de la Villette, 1927
Tusche auf Papier
unten links signiert, datiert und bezeichnet A Barraud. Paris 1927. Lavoir de la Villette
33 × 33 cm (Lichtmass)

CHF 300 – 400

CHF 365