Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 130 Emil Rau 1858–1937

Mittag auf der Alp, 1899
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert E. Rau München ’99
106.5 × 125.5cm

CHF 12'160.00