Auction 23 June 2012

Georges Bloch: Pablo Picasso. Catalogue de l’oeuvre gravé et lithographié 1904–1967. Bern 1968, Nr. 147.

Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 261 Pablo Picasso 1881–1973

Modèle couché et Sculpture
Kaltnadelradierung
unten rechts signiert Picasso
26.5 × 19 cm

CHF 3'500 – 4'500

CHF 4'377.00