Auction 23 June 2012

Galerie Arts Anciens (Ed.): Regard sur les frères Barraud. Bevaix 1981, Abb. Nr. 14.

Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 190 Aimé Barraud 1902–1954

Nature morte aux raisins et livres
Öl auf Leinwand
unten links signiert, bezeichnet und datiert aimé.barraud.Genève.1939.
50 × 61 cm

CHF 4'864.00