Auction 21 June 2017
Provenance

Galerie Ehrensberger, Zürich
vom heutigen Besitzer in den 1980er-Jahren bei obiger Galerie erworben

Online Catalogue Auction 21 June 2017 Lot 209 Jean Tinguely 1925–1991

Ohne Titel, 1986
Mischtechnik auf Papier
unten rechts datiert und signiert
1986 Jean Tinguely
71,4 x 71 cm

CHF 17'024

Provenance

Galerie Ehrensberger, Zürich