Auction 23 June 2012

Galerie Arts Anciens (Ed.): Regard sur les frères Barraud. Bevaix 1981, Abb. N r. 130.

Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 172 François Barraud 1899–1934

Portrait de Marie, 1931
Radierung
Mitte links in der Platte signiert und datiert FBARRAUD 1931, unten rechts in Bleistift signiert F. BARRAUD, unten links mit Bleistift bezeichnet épreuve d’essai
18 × 13 cm (Platte)

CHF 200 – 300

CHF 973