Auction 21 June 2014
Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 196 Guy van den Branden *1926

Relief, 1965
Holzrelief
rückseitig signiert und datiert Guy vandenbranden 65
53 x 33 cm

CHF 4'864