Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 257 Niklaus Stöcklin 1896–1982

Rilke, 1920
Bleistift auf Papier
unten rechts signiert und datiert Niklaus Stoecklin ’20 und bezeichnet zur Erinnerung an den Rilke Abend
20.5 × 11.4 cm

*CHF 2'000 – 3'000

*CHF 2'851.00