Auction 23 June 2012
Provenance

Galerie Jacques-Louis Isoz, Sierre Privatsammlung, Zürich

Galerie Paul Vallotton, Lausanne, Exposition de gouaches, aquarelles, pastels et dessins d’artistes Suisses et Français des XIXe et XXe siècles, 12. April – 19. Mai 1984, Nr. 19, mit Abb.

Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 245 Ernest Biéler 1863–1948

Roumaz, Savièse
Aquarell und Bleistift auf Papier
unten rechts Signaturstempel
39 × 65 cm

CHF 15'000.00

Provenance