Auction 23 June 2012
Provenance

Oscar Bernhard, St. M oritz
durch Erbschaft an heutigen Besitzer

Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 350 Giovanni Giacometti 1868–1933

Schneebedeckter Piz Badile im Bergell
Aquarell auf Papier
unten links monogrammiert GG
24 × 30 cm

CHF 26'752.00

Provenance

Oscar Bernhard, St. M oritz