Auction 15 June 2013 Provenance
Privatbesitz, Solothurn
Online Catalogue Auction 15 June 2013 Lot 183 Frank Buchser 1828–1890
Sonntagsspaziergang, 1873
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert F. Buchser 1873
77 x 65 cm
Sold forCHF 24'320
Provenance
Privatbesitz, Solothurn