Auction 15 June 2013
Provenance

Privatbesitz, Solothurn

Online Catalogue Auction 15 June 2013 Lot 183 Frank Buchser 1828–1890

Sonntagsspaziergang, 1873
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert F. Buchser 1873
77 x 65 cm

CHF 24'320

Provenance

Privatbesitz, Solothurn