Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 226 Cuno Amiet 1868–1961

Stillleben mit Tulpen, 1957
Öl auf Leinwand
unten rechts monogrammiert und datiert CA 57
41 × 33 cm

CHF 18'240.00