Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 281 Giuliano Pedretti *1924

Taube, 2004
Bronze
auf dem Sockel monogrammiert, datiert und nummeriert Go. P. 04, 30/30
H: 18.5 cm

CHF 3'404.00